+38 099 637 45 56
+38 096 324 64 53
lamurr0808@gmail.com
099-6374556
Лицам до 18 лет вход воспрещен!!!
Главная   Доставка и оплата   Магазины   Вход
Искусство секса » Топ самых продаваемых товаров в 2018 году в секс-шопе ЛяМурр

Топ самых продаваемых товаров в 2018 году в секс-шопе ЛяМурр

Заканчиваются шумные новогодние праздники, строятся планы на новый год и подбиваются итоги прошедшего. Вот и мы хотим вспомнить и самые популярные товары уходящего года. Возможно кому-то наш рейтинг поможет в выборе, а кто-то найдет тут свою любимую интимную игрушку.  

 

Смазка аква Just Glide

bests1     Не удивительно что самым продаваемым продуктом 2018 года стала именно смазка. Так как все наши клиенты знают, а кто не знал, тот получил компетентную консультацию о том, что ВСЕ ИНТИМНЫЕ ИГРУШКИ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СО СМАЗКОЙ. Смазка на водной основе Just Glide на 100% веганская и обеспечивает длительное скольжение, подходит для чувствительной кожи, безопасен для использования с латексными презервативами, легко смывается, не содержит масла, без запаха и вкуса. Продается в объеме 50 мл, 100 мл и 200 мл.

 

 

Анальная пробка КРАСНЫЙ КРИСТАЛЛ

bests2     С каждым годом анальные аксессуары становятся все более популярными. Также чаще покупатели стали обращать внимание не только на размер изделий, а и на материал. Кроме того, многие выбирают стильные и яркие игрушки. Эта анальная пробка идеально сочетает в себе и идеальный небольшой размер, который подойдет как для новичков, так и для ношения; гладкую, приятную на ощупь силиконовую поверхность; возбуждающий дизайн: яркий насыщенный цвет, дополненный акриловым камнем. Такая анальная игрушка подарит не только наслаждения, но также станет прекрасным украшением для ваших анальных ласк.  

 

Презерватив LONDON super

bests3     Так как презерватив принято считать одним из самых надежных контрацептивов, его место в ТОП 5 товаров секс шопа очевидно. Многие покупают его в аптеке, но такого широкого выбора, как в магазине для взрослых нет нигде. Презерватив LONDON заслужил признание среди покупателей благодаря своему высокому качеству и тому, что он тонкий и в обильной смазке. С таким презервативом можно наслаждаться самыми жаркими любовными утехами без лишнего беспокойства.

 

Вагинальные шарики ОРГАЗМ красные

bests4     Каждая женщина мечтает о том, чтобы стать единственной и неповторимой для своего избранника. Помимо этого, современные женщины все больше и больше начинают ценить значение оргазма в их жизни и стараются сделать все возможное, чтобы достичь желаемого удовольствия. Натренированные мышцы нижнего таза – ответ на многие вопросы женского здоровья и удовольствия, а также мужского наслаждения. Вагинальные шарики – именно то, что поможет привести в тонус ваши мышцы, если к хирургическому вмешательству вы еще не готовы. Шарики ОРГАЗМ имеют идеальный, стандартный размер для новичков, еще у них смещенный центр тяжести, что уже заинтересует более опытных покупателей. А яркий насыщенный цвет просто не может не манить.  

 

Фалоимитатор ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛЮБОВНИК

bests5 

Ну и как же наш магазин без бессменного лидера продаж? Название этого фаллоимитатора говорит само за себя. Это лучший любовник из Европы. Безотказен. Обладает внушительными размерами, пусть даже размер не имеет значения. Максимально реалистичный с ярко выраженными венами, которые обеспечивают дополнительную стимуляцию. Гибкий, благодаря этому доставит удовольствие в самых недосягаемых местах, о которых можете знать только вы. На присоске, поэтому с ним вы можете испробовать разнообразные позы. Наслаждайтесь ЕВРОПЕЙСКИМ ЛЮБОВНИКОМ не покидая квартиры и потом каждая Ваша подруга позавидует вашим приключениям в Европе.

 

 

Таким был наш список фаворитов в 2018 году. Впереди новый год, новые любовные эксперименты, впечатления, удовольствия. Пусть все они будут незабываемые и только позитивные. А мы Вам с этим поможем.

Просмотров: 560

Дата: Суббота, 26 Января 2019

RSS