+38 099 637 45 56
+38 096 324 64 53
lamurr0808@gmail.com
099-6374556
Лицам до 18 лет вход воспрещен!!!
Главная   Доставка и оплата   Магазины   Вход
Искусство секса » Топ 7 подарков ко Дню Влюбленных

Топ 7 подарков ко Дню Влюбленных

valik1    Приближается один из самых романтических праздников в году – День Святого Валентина. А это значит, что пришла пора позаботится о подарке! Некоторые могут сказать, что подарок из секс шопа – это слишком откровенно, но если вы уже пара, то что сделает отношения еще крепче - чем яркий секс? А также 14 февраля – отличный праздник и повод для новых сексуальных экспериментов, например, знакомству с новой или первой секс-игрушкой, а также воплощения эротических фантазий в реальность. Если же Вы задаваетесь вопросом, что купить своей второй половинке к этому романтическому празднику - мы подготовили для вас ТОП 7 самых интересных и покупаемых эротических подарков!

    Эрекционное кольцо с вибрацией – это один из самых популярных девайсов для пар. Оно сделает Ваш секс просто феерическим. Колечко улучшит эрекцию мужчины и продлит половой акт, а также доставит массу приятных ощущений обоим партнерам, благодаря невероятно чувственной вибрации.

    Не можете определится с выбором секс игрушки, хотите все и сразу? Тогда в этом случае Вам нужен вибронабор. В него входит 9 элементов, которые смогут воплотить все ваши эротические фантазии. Выбирайте сами чем воспользоваться этой ночью: гладким вибратором, вибропулей с дистанционным управлением или чем-то другим...

     Если вы хотите доставить своей второй половинке незабываемое удовольствие от орального секса – Вам нужна вкусная оральная смазка. В нашем секс шопе представлено множество вкусов оральных лубрикантов: шампанское и клубника, малина, шоколад, яблоко, ваниль и другие, выберите тот который Вам по душе и ощутите вкус знакомого тела по-новому! Они откроют путь к новым ощущениям и оставят яркие воспоминания.

     Вибратор WE-VIBE отличный подарок для пары на День Влюбленных. Игрушка выполнена в виде двух лепестков, которые одновременно действуют на зону клитора, точку G, а также пенис партнера. Благодаря этому море удовольствия и фантастические оргазмы гарантированы Вам обоим.

valik3     Стало скучно в постели? Игра легкое садо-мазо подарит яркие эмоции, возбудит фантазию, даст возможность поиграть в легкое доминирование, наказать «непослушного мальчика» или «плохую девочку». В комплект входят: плетка, маска на глаза, наручники, 2 кубика, мини-вибратор и беруши.

valik4     Ну и конечно, как же без классики жанра – сексуального белья или костюмов для ролевых игр? Этот эротический элемент женского гардероба заставляет мужчин во всем мире сходить с ума уже очень давно. Ведь всем, известно, что мужчины любят глазами, так не лишайте своего партнера такой радости. Примерьте костюмчик сексуальной медсестрички или строгой развратной учительницы – вариантов очень много, так что не бойтесь примерять смелые образы и пробовать что-то новенькое.

     Ну а если Вы уж решились организовать особенный вечер, то самое время пополнить свой гардероб чем-то действительно оригинальным. Съедобное белье – возможность побаловать своего партнера или партнершу, чем- то пикантным и сладким. Прелюдия с поеданием конфеток станет намного интереснее и разнообразнее. Такой необычный аксессуар обязательно поднимет ваши желания и фантазию до максимума.

Создайте яркое и романтическое настроение в День всех Влюбленных и конечно же будьте внимательны друг к другу. Не бойтесь экспериментировать и этот вечер станет незабываемым.

Просмотров: 461

Дата: Вторник, 12 Февраля 2019

RSS